Чин освящения и установка Крестов и куполов на строящийся храм

17 марта 2017 года был совершен чин освящения и установка Крестов и куполов на строящийся храм «Всех святых в земле Российской просиявших» г.Чебоксары в микрорайоне «Новый город».

Богослужение, по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, совершил благочинный 1-ого округа настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Николай Мазиков в сослужении председателя Приходского совета прихода пресс-секретаря Епархиального управления иерея Андрея Евсеева .

На освящении присутствовали  представители предприятий и организаций застройщика района и жители города.

По окончании молебного пения отец благочинный сердечно поздравил всех с великим событием и пожелал Божией помощи в строительстве храма.

После этого освященные купола с Крестами были подняты и установлены на храм.