Принимаются записки на поминовение на Литургию. Желающие могут внести пожертвование на храм

Принимаются записки на поминовение на Литургию:
Заказные
 на проскомидию, Сорокоусты (о здравии, о упокоении), на полгода, на год
Имена
(только крещенных) можно писать в комментариях к этой записи или сообщением на телефон +79871283497 (СМС или WhatsApp)

Желающие могут внести пожертвование на расчетный счет храма:

1). Перечислением с мобильного приложения Сбербанк-онлайн сканированием QR-кода

(Платежи -> запустить режим сканирования кнопкой в правом верхнем углу экрана -> навести камеру на QR-код -> ввести сумму -> нажать Продолжить -> выбрать карту списания -> нажать Оплатить)

2). Перечислением с карты или счета физического лица в мобильном приложении или в web-версии Сбербанк-онлайн

(Платежи -> в Поиске по интернет-банку набрать ИНН 2130175816 -> в результатах поиска выбрать МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ… -> в разделе Услуги выбрать Пожертвование на уставную деятельность -> выбрать счет или карту списания -> набрать ФИО -> нажать Продолжить -> нажать Продолжить -> набрать сумму -> нажать Продолжить -> нажать Оплатить) или

(Платежи -> Платеж по реквизитам -> набрать ИНН 2130175816 -> нажать Продолжить -> нажать на МРО ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ… -> выбрать счет или карту списания -> набрать ФИО -> нажать Продолжить -> нажать Продолжить -> набрать сумму -> нажать Продолжить -> нажать Оплатить)

3). Перечислением с расчетного счета организации платежным поручением (по Счету на оплату), или банковским переводом со счета физического лица (по Реквизитам)

Внимание! Просьба указывать назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность.

Внимание! Банк может взымать комиссию за проведение платежа.